ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Научно-практическая конференция «Государственная кадастровая оценка: новые перспективы» состоится с 13 по 14 ноября 2025 года

Цель конференции - обмен опытом и обсуждение проблем государственной кадастровой оценки, расширение интеграционных процессов в данной области в интересах повышения качества государственной кадастровой оценки и рыночной оценки.

В рамках двухдневной конференции будут рассмотрены темы, связанные с:

- использованием Федеральной государственной информационной системы «Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных»»;

- практикой перехода субъектов РФ на статью 22.1 Федерального закона № 237-ФЗ;

- проблемами информационного обеспечения государственной кадастровой оценки;

- взаимодействием с саморегулируемыми организациями оценщиков.

В конференции примут участие представители бюджетных учреждений, наделенных полномочиями по определению кадастровой стоимости, саморегулируемых организаций оценщиков, а также эксперты в области государственной кадастровой оценки при участии Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Участники мероприятия получат возможность обсудить последние изменения в законодательных актах, практические наработки в сфере определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также направления развития методической базы и обучающих программ с целью дальнейшего развития института государственной кадастровой оценки.

Подробную информацию об итогах конференции можно будет получить на сайте ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» https://lenkadastr.ru/.


© 2017-2025 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.