ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Законодательное собрание Ленинградской области отметило свое 30-летие

20 марта 2024 года Законодательному собранию Ленинградской области исполнилось 30 лет. За это время областным парламентом было принято более трех с половиной тысяч законов в области развития экономики, промышленности, сельского хозяйства, предпринимательства, развития образования, здравоохранения, культуры.

Работа депутатов Законодательного собрания Ленинградской области обеспечивает развитие региона, его политическую и социальную стабильность. При этом многие законопроекты стоят на острие законотворческого прогресса, помогая качественно и оперативно регулировать процессы в быстро меняющемся мире.

Приоритетными направлениями областного парламента всегда были социальная защита граждан, бюджетное и налоговое регулирование, развитие местного самоуправления, а в последние годы к важнейшим сферам нормотворчества добавились меры поддержки предпринимательства, сначала в условиях пандемии, а затем в условиях санкций.

Поздравляем Законодательное собрание Ленинградской области с юбилеем и желаем дальнейших успехов в столь важной и ответственной деятельности!


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.