ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Напоминаем жителям Ленинградской области, что на сайте Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» https://47.gorodsreda.ru/ продолжается голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году.

В рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Любой желающий может отдать свой голос за один из проектов дизайна будущего объекта благоустройства и посодействовать преображению своего родного края.

В голосовании могут принять участие жители муниципальных образований с населением более 20 000 человек. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования - 14 лет.

Голосование проходит в следующей последовательности:

1. Перейдите на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
2. Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги и выберите для голосования муниципалитет в регионе проживания или регистрации.
3. Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. В случае голосования за дизайн-проекты выберите из списка один проект для реализации.

Голосование продлится до 31 мая 2023 года. Присоединяйтесь и Вы!


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.