ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Социальные сети ГБУ ЛО «ЛенКадОценка»

Во исполнение требований Правительства Российской Федерации* ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» публикует информацию о государственной кадастровой оценке Ленинградской области на официальной странице в социальной сети Одноклассники. Найти аккаунт можно по ссылке https://ok.ru/group/70000000644054.

Сообщаем, что ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» ведет официальный верифицированный аккаунт в социальной сети ВКонтакте. Перейти на страницу можно по ссылке https://vk.com/lenkadastr47.

В представленных выше социальных сетях размещаются последние новости в сфере определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, информация о проводимых в данной сфере мероприятиях и их результатах, а также изменения в законодательстве, связанные с проведением государственной кадастровой оценки на территории Ленинградской области.

Посредством социальных сетей осуществляется коммуникация с гражданами и иными заинтересованными лицами по вопросам кадастровой оценки.

*Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.09.2022 № 2523-р издано в связи с принятием Федерального закона от 14.07.2022 N 270-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и статью 10 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации». ВКонтакте и Одноклассники определены в качестве информационных систем и (или) программ для электронных вычислительных машин, используемых государственными органами, а также органами местного самоуправления, организациями, подведомственными государственным органам и органам местного самоуправления, для создания официальных страниц.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.