ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

XIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство»

9 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге в рамках Форума «Устойчивое развитие» состоялась XIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство».

На мероприятие приехали участники более чем из 40 регионов России. Ведущие эксперты строительной отрасли, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, первые лица профильных федеральных и региональных органов государственной власти, национальных объединений, общественных и саморегулируемых организаций строительного комплекса, профессорско-преподавательский состав и учащиеся высших учебных заведений встретились на ежегодном деловом мероприятии, чтобы обсудить способы стабилизации экономической ситуации и выработку мер поддержки строительной отрасли, которые позволят сохранить динамику по улучшению жилищных условий граждан и обеспечению повышения качества среды для жизни.

На конференции обсуждались вопросы изменения строительного рынка в условиях сложившейся макроэкономической ситуации, эффективность принимаемых мер по стабилизации экономики, изменение вектора ключевых направлений стратегии строительной отрасли.

От лица ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» в конференции принял участие директор – Филановский Владимир Александрович, который рассказал об особенностях проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Ленинградской области, а также затронул вопрос, связанный с принятием антикризисных мер поддержки налогоплательщиков в Ленинградской области.

Проведение подобных мероприятий положительно влияет на дальнейшее формирование эффективных механизмов решения возникших вопросов в области строительства и на рынке недвижимости.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.