ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Где можно посмотреть кадастровую стоимость объекта недвижимости?

Узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости можно несколькими способами:

  • Получив выписку их Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Такая выписка предоставляется бесплатно в течение трех рабочих дней. Заказать ее можно через сайт Росреестра (rosreestr.gov.ru), через личный кабинет Госуслуг, а также в офисах МФЦ.
  • Через сервис на сайте Росреестра «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». С его помощью можно узнать действующую кадастровую стоимость объектов недвижимости, а также дату ее определения и внесения в ЕГРН. Чтобы найти информацию, достаточно знать кадастровый номер объекта или его адрес.
  • На сайте Росреестра через сервис «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки». Отличие этой системы от других заключается в том, что там можно посмотреть не только кадастровую стоимость объекта, дату ее определения и применения, но и проследить динамику ее изменения после каждого проведения государственной кадастровой оценки.
  • С помощью Публичной кадастровой карты (pkk.rosreestr.ru) система позволяет найти кадастровую стоимость объекта недвижимости по кадастровому номеру, по адресу, а также по местоположению на карте (в случае, если границы объекта определены на местности).

© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.