ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

11-12 ноября 2021 года пройдет научно-практическая конференция на тему «Государственная кадастровая оценка. Развитие и совершенствование законодательства об определении кадастровой и рыночной стоимости»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское управление кадастровой оценки» и Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» совместно с Национальным объединением СРО оценщиков «Союз СОО» 11-12 ноября 2021 г. проведут научно-практическую конференцию на тему: «Государственная кадастровая оценка. Развитие и совершенствование законодательства об определении кадастровой и рыночной стоимости».

Организаторы мероприятия предлагают обсудить вопросы, затрагивающие совершенствование нормативного и методического регулирования кадастровой оценки, способы достижения объективной и справедливой стоимости в государственной кадастровой оценке, технологическое и информационное обеспечение процедур определения кадастровой стоимости, проблемы оспаривания кадастровой стоимости и многие другие.

Основной целью конференции является обмен опытом и обсуждение проблем государственной кадастровой оценки и рыночной оценки.

В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Санкт-Петербурге, сложной эпидемиологической обстановкой в регионе и принятыми повышенными мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в онлайн режиме.

С актуальной информацией о подключении к конференции и ссылкой на трансляцию можно будет ознакомиться на сайтах: http://www.ko.spb.ru/, https://cpa-russia.org/.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.