ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Заместитель директора по государственной кадастровой оценке ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» Бойко Андрей Юрьевич выступил на очередном заседании Санкт-Петербургского научно-методического совета по оценке

03 февраля 2021 года в режиме он-лайн конференции состоялось очередное заседание Санкт-Петербургского научно-методического совета по оценке (СПб НМСО) на тему «Итоги ГКО 2020 в Ленинградской области».

В заседании принимали участие члены совета СПб НМСО - представители научного сообщества, приглашенные руководители и специалисты в области оценки бизнеса и недвижимости, судебных строительных и экономических экспертиз.

По теме заседания, с докладом о результатах проведенной ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Ленинградской области, выступил Бойко Андрей Юрьевич – заместитель директора по государственной кадастровой оценке, член СПб НМСО. Были представлены итоги ГКО 2020 с презентацией и конкретными примерами, даны пояснения и ответы на интересующие участников заседания вопросы по актуальным темам, включая анализ исходных данных, сбор и верификацию сведений, методологию расчетов кадастровой стоимости, краткий анализ результатов оценки.

ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» выражает благодарность организаторам заседания за возможность открытого диалога и надеется на дальнейшее сотрудничество в целях повышения качества сведений об объектах недвижимости, и, как следствие, результатов их стоимостной оценки.

Справка

Санкт-Петербургский научно-методический совет по оценке является постоянно действующим коллегиальным общественным органом, созданным решением Совета Саморегулируемой организации Ассоциации оценщиков «Сообщество профессионалов оценки» для формирования и обсуждения подходов и методов оценки, выработки единой позиции оценщиков по вопросам научно-методического обеспечения оценочной деятельности в интересах потребителей оценочных услуг.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.