ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Семинар по теме «АнтиОспаривание»

Сотрудники ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» 21 декабря 2023 года в формате видеоконференции на площадке Ассоциации «АБУКО» приняли участие в семинаре на тему «АнтиОспаривание».

Семинар посвящен обмену опытом судебной практики в делах по изъятию объектов недвижимости для государственных нужд, оспариванию нормативно-правовых актов по расчету арендной стоимости и установлению кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости.

В рамках мероприятия выступили и поделились своим опытом сотрудники государственных органов, бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке, судебные эксперты, имеющие обширную практику в административном и судебном порядках, а также члены научного сообщества в сфере государственной кадастровой оценки.

Председатель совета Ассоциации «АБУКО» Мельдебеков И.Б. отметил, что основная задача семинаров – решение практических вопросов, возникающих в процессе проведения государственной кадастровой оценки, и вопросов по реализации комплексных кадастровых работ.

Участники семинара активно и с интересом обсудили вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки, уделив особое внимание процедуре установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере их рыночной стоимости.

Благодарим Ассоциацию «АБУКО» за проведение семинара, предоставленную возможность обмена опытом в области судебного оспаривания результатов государственной кадастровой оценки, а также участия в обсуждении будущих новелл законодательства в данной области!


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.