ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

24-25 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Научно-практическая конференция «Проблемы кадастровой оценки. Нормативно-правовое, методическое, информационное и программное обеспечение»

Санкт-Петербург уже в пятый раз становится площадкой для обсуждения приоритетных задач и обмена опытом в сфере государственной кадастровой оценки субъектов Российской Федерации. Традиционно встреча проходит на базе административно-делового центра «Невская Ратуша». В этом году планируют принять участие в работе конференции более 250 человек.

Мероприятие организовано Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Городское управление кадастровой оценки» и государственным бюджетным учреждением Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» совместно с Национальным объединением СРО оценщиков «Союз СОО» при участии Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Основной целью конференции является обмен опытом и обсуждение проблем государственной кадастровой оценки и рыночной оценки.

На конференции предлагается обсудить вопросы, связанные с нормативным и методическим регулированием оценочной деятельности, проблемы оспаривания кадастровой стоимости, а также технологическое и информационное обеспечение процедур определения стоимости.

Для участия в конференции приглашены руководители Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, государственных бюджетных учреждений, уполномоченных на проведение государственной кадастровой оценки.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.