ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

16 марта 2020 состоялась рабочая встреча специалистов ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» с представителями промышленных предприятий Санкт-Петербурга

В СПб ГУП «Центр развития и поддержки предпринимательства» прошла рабочая встреча на тему: «Механизмы повышения качества результатов государственной кадастровой оценки Ленинградской области. Актуальные вопросы проведения государственной кадастровой оценки», организатором которой выступила Ассоциация промышленных предприятий Санкт-Петербурга (АПП СПб).

В мероприятии участвовали представители ведущих промышленных предприятий Санкт-Петербурга, члены АПП СПб, а также крупные сельскохозпроизводители Ленинградской области.

С докладом выступил заместитель директора - начальник Управления ГКО Андрей Юрьевич  Бойко, им были даны пояснения и ответы на вопросы по актуальным темам, включая методику, применяемые подходы и обоснование предварительных расчётов кадастровой стоимости.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с существенным расхождением реальных рыночных цен с результатами ранее проведенной кадастровой оценки земельных участков. Кроме того, присутствующие ознакомились с деятельностью ГБУ ЛО «ЛенКадОценка», направленной на актуализацию результатов государственной кадастровой оценки и установление справедливой кадастровой стоимости.

Все участники семинара отметили пользу подобных мероприятий и выразили уверенность в том, что освещенные спикером вопросы помогут им более эффективно выполнять свою работу.

ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» выражает благодарность руководителям Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга - президенту В.А. Радченко, генеральному директору А.Л. Громову и другим участникам встречи за совместное мероприятие и выражает готовность к дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству по вопросам в сфере государственной кадастровой оценки.

Отзыв о проведенной встрече от президента Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.