ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Представитель ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» принял участие во встрече инвестиционной команды Ленинградской области с представителями бизнес-сообщества Сланцевского муниципального района

19.02.2020 по приглашению Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области начальник отдела по работе с заявителями и сопровождения результатов ГКО ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» Марат Гарифович Ильясов принял участие во встрече инвестиционной команды Ленинградской области с представителями бизнес-сообщества Сланцевского муниципального района.

В своем выступлении М.Г. Ильясов довел информацию о порядке проведения Учреждением на основании распоряжений Правительства Ленинградской области от 27.10.2017 № 565-р, от 27.12.2018 № 727-р в 2020 году в Ленинградской области государственной кадастровой оценки земель водного фонда, земель населенных пунктов, земель сельскохозяйственного назначения, земель промышленности, энергетики, транспорта…, земель особо охраняемых территорий и объектов и земель лесного фонда.

Представитель ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» обратил внимание собравшихся на значимость и своевременность предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.