ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

ГБУ ЛО «ЛенКадастр» посетил Глава Администрации муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Вячеслав Викторович Сурмин

ГБУ ЛО «ЛенКадастр» завершает в 2018 году подготовительный этап, включающий в себя в том числе сбор и обработку информации, необходимой для корректного определения кадастровой стоимости земель населенных пунктов, сельскохозяйственного назначения и водного фонда.

Многие муниципальные образования Ленинградской области, заинтересованные в пополнении своих бюджетов, активно сотрудничают с учреждением в части предоставления необходимой информации.

Так 30 ноября 2018 года ГБУ ЛО «ЛенКадастр» посетил Глава Администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области Вячеслав Викторович Сурмин. На встрече была выражена заинтересованность в совместной работе по установлению корректной кадастровой стоимости на территории МО и достигнута договоренность о максимально возможном содействии в части необходимого информационного обмена.

ГБУ ЛО «ЛенКадастр» выражает благодарность за искреннюю заинтересованность Администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за готовность к совместной работе.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.