ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

В Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом прошла рабочая встреча с представителями делегации Бухарской области Республики Узбекистан

С приветственным словом выступил председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Э.В. Салтыков.

Руководители ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» приняли участие в рабочей встрече с представителями Бухарской области в лице генерального директора ООО «Бухоро Агрокластер» Султонова Азамата Акрамовича и заместителя генерального директора по инвестициям, инновациям и науке Гуляева Рината Амировича.

В соответствии с рекомендациями Первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета финансов Романа Ивановича Маркова в рамках рабочей встречи были обсуждены актуальные вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Ленинградской области.

Директор ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» Ю.В. Зиньковский   проинформировал участников встречи о возможности использования информационной системы ГКО при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости в Бухарской области Республики Узбекистан, аналогичной информационной системе, разработанной в Ленинградской области.

По результатам рабочей встречи представители Бухарской области планируют обратиться с ходатайством к Правительству Ленинградской области в целях оказания содействия в проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного кластера Бухарской области в качестве пилотного проекта для Республики Узбекистан.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.