ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Cпециалисты ГБУ «ЛенКадОценка» 20 ноября 2019 года приняли участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата во Всеволожском муниципальном районе

Во Всеволожском муниципальном районе 20 ноября 2019 года состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата. По приглашению главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» в заседании приняли участие специалисты ГБУ «ЛенКадОценка».

Состоялся конструктивный диалог, где заместитель директора А.Ю. Бойко проинформировал участников мероприятия о результатах проведенной кадастровой оценки в 2019 году, а также проблемах с которыми столкнулись специалисты ГБУ в процессе подготовки и определения кадастровой стоимости. Было обращено внимание на возможность уточнения кадастровой стоимости в течение всего периода действия результатов ГКО в досудебном порядке. Были даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

Кроме того, А.Ю. Бойко напомнил, что в соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 27.12.2018 № 727-р, в 2020 году будет проведена оценка земель промышленности и иного специального назначения, особо охраняемых территорий и лесного фонда. У правообладателей есть возможность до 01.01.2020 подать в ГБУ декларации и уточнить информацию по объектам недвижимости. Также было рекомендовано проверить записи об объектах недвижимости в ЕГРН и заранее устранить возможные ошибки.

ГБУ «ЛенКадОценка» благодарит администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» за организацию конструктивного диалога и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Смотеть видео выступления заместителя директора – начальника Управления ГКО ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» А.Ю. Бойко

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.