ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» приняло участие в рабочей встрече в городе Выборг

31.07.2019 прошла рабочая встреча Совета директоров промышленной сферы Выборгского района Ленинградской области, где был рассмотрен вопрос проведения государственной кадастровой оценки на территории Ленинградской области. В мероприятии от ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» приняли участие директор Юрий Валериевич Зиньковский и главный эксперт-начальник отдела государственной кадастровой оценки Елена Алексеевна Тимонина.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с существенным расхождением реальных рыночных цен с результатами ранее проведенной кадастровой оценки земельных участков. Кроме того, присутствующие ознакомились с деятельностью ГБУ ЛО «ЛенКадОценка», направленной на актуализацию результатов государственной кадастровой оценки и установление справедливой кадастровой стоимости. В ходе рабочей встречи удалось ответить на вопросы, возникающие у представителей промышленной сферы относительно проведения государственной кадастровой оценки.

ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» выражает благодарность президенту регионального объединеничя работадателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области», советнику губернатора Ленинградской области по экономике - Габитову Александру Фировичу и председателю Совета директоров производственной сферы Выборгского района Ленинградской области – Курбанову Александру Раушановичу за организацию и проведение рабочей встречи и выражает готовность к дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству по вопросам в сфере государственной кадастровой оценки.

Репортаж о рабочей встрече можно посмотреть здесь.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.