ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

14.06.2019 прошел семинар на тему: «Кадастровая оценка объектов недвижимости: нормативно-правовая база и ожидаемые изменения в связи с переходом функций по оценке к ГБУ ЛО «ЛенКадОценка»

14 июня 2019 года Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области был организован и проведен семинар для представителей предпринимательского сообщества, на котором обсуждались вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки на территории Ленинградской области.

В рамках семинара участникам удалось обсудить актуальные вопросы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Ленинградской области, а также осветить тему государственного кадастрового учета и взаимодействия ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» с Управлением Росреестра по Ленинградской области и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области.

ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» выражает благодарность Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елене Александровне Рулевой за организацию семинара на высоком профессиональном уровне.

Отдельно за проведение мероприятия благодарим Председателя Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Михаила Андреевича Косарева.

Также ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» выражает благодарность всем представителям предпринимательского сообщества Ленинградской области за активное участие и интерес. Мы надеемся, что семинар был полезен и информативен.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.