ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости

Заместитель директора – начальник Управления ГКО ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» Андрей Юрьевич Бойко стал Лауреатом премии «Комета» в номинации «Гравитация» за 2017- 2018 гг. за вклад в развитие оценочной деятельности

17 апреля 2019 года в Москве состоялось вручение премии «Комета» им. А.Ю. Ткачука за активное участие в рабочих группах по формированию нормативной и законодательной базы, внесение инициатив, существенно повлиявших на совершенствование условий оценочной деятельности.

Премия «Комета» им. А.Ю. Ткачука - это независимая награда, присуждаемая на конкурсной основе за выдающиеся результаты, инновационные предложения, существенный вклад в развитие методологии оценки и совершенствование нормативной базы. Премия учреждена Московским региональным отделением Российского общества оценщиков и вручается с 2014 года.

За достижения в области оценки и личный вклад в развитие ее методологии Лауреатом премии в номинации «Гравитация» за 2017 и 2018 годы стал заместитель директора – начальник Управления государственной кадастровой оценки ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» Андрей Юрьевич Бойко.

Присвоение звания Лауреата премии «Комета» является признанием профессиональных заслуг в области оценки в Российской Федерации. 

ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» поздравляет Андрея Юрьевича с получением почетной награды.


© 2017-2024 гг. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "ЛенКадОценка"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenkadastr.ru обязательна.